|
平成26年度第11回ゴルフコンペ
「電友会ゴルフ同好会」は、12月16日(火)に今年最後の大会が根来GCで行われ、成績は下記のとおりでした
優勝 中澤 純一
2位 川端 康造
3位 嶋本 哲二
4位 森口 幹夫
5位 尾藤 充剋
6位 小谷 毅
7位 今城 晶造
8位 津田 武志
9位 楠浴 孝幸
10位 山本 紘
今回の参加者は32名でした。
|
平成26年度第10回ゴルフコンペ
「電友会ゴルフ同好会」11月期会は、11月18日(火)根来GCで行われ、10位までの成績は次のとおりでした。
優勝 武輪 富夫
2位 西端 滋
3位 川端 康造
4位 今城 昌造
5位 山本 紘
6位 小谷 毅
7位 和田 幸雄
8位 西 英樹
9位 尾藤 充剋
10位 日下 悟
今回の参加者は34名でした
|
平成26年度第9回ゴルフコンペ
10月期の「電友会ゴルフ同好会」は10月21日(火)根来CCで行われ10位までの成績は下記のとおりでした。
優勝 玉置 f
2位 畑 和男
3位 畑中 利文
4位 辻本 隆弘
5位 楠浴 孝幸
6位 西 英樹
7位 溝根 和久
8位 西端 滋
9位 森口 幹夫
10位 宮本 則昭
今回の参加者は33名でした。
|
平成26年度第8回ゴルフコンペ
9月9日に「紀の国カントリー倶楽部」で行われ、10位までの成績は下記のとおりでした。
優勝 和田 幸雄
2位 藤原 博史
3位 和田 孝男
4位 宮本 則昭
5位 溝根 和久
6位 藤田 利章
7位 新座 勝信
8位 玉置 f
9位 西端 滋
10位 山本 紘
今回の参加者は28名でした。
今回のコンペで上位の5名の方に、10月10日に実施される瀬田ゴルフでの支部対抗に出場して頂くことになりました。
藤原博吏、宮本則昭、新座勝信、藤田利章、畑中利文の5名と楠浴支部長、世話役として尾藤副支部長が参加されます。
|
平成26年度第7回ゴルフコンペ
「電友会ゴルフ同好会」の7月期ゴルフコンペは 8月19日(火)根来ゴルフクラブで行われ成績は下記のとおりでした。
優勝 竹本 覚
2位 岡山 運
3位 嶋本 哲二
4位 畑中 利文
5位 平岡 啓造
6位 福田 國廣
7位 藤岡 正仁
8位 津田 武志
9位 北島 良昭
10位 三澤 彰
8月の参加者は30名でした。
平成26年度第6回ゴルフコンペ
「電友会ゴルフ同好会」の6月期ゴルフコンペ(第193回)は6月17日(火)に根来ゴルフクラブで行われ10位までの成績はとおりでした
優勝 藤田 利章
2位 西川 久之
3位 山本 紘
4位 坂部 隆夫
5位 沼田 正幸
6位 和田 幸雄
7位 北島 良昭
8位 和田 孝男
9位 畑中 利文
10位 野田 和男
今回の参加者は31名でした。
平成26年度第5回ゴルフコンペ
「電友会ゴルフ同好会」のゴルフコンペは5月20日(火)に根来GCで行われ、10位までの成績は次のとおりでした。
優勝 大畑 順子
2位 大槻 光宣
3位 小泉 敏次
4位 門阪 篤
5位 沼田 正幸
6位 近藤 勉
7位 川端 康造
8位 野田 和男
9位 和田 孝男
10位 津田 武志
今回の参加者は30名でした。
平成26年度第4回ゴルフコンペ
「電友会ゴルフ同好会」の4月期ゴルフコンペは4月15日(火)根来GCで行われ、10位までの成績は次のとおりでした。
優勝 赤井 好光 2位 畑中 利文 3位 新座 勝信 4位 和田 孝男 5位 玉置 f 6位 石関 壽一 7位 川端 康造 8位 嶋本 哲二 9位 沼田 正幸 10位 西端 滋
今回の参加者は28名でした。
平成26年度第3回ゴルフコンペ
「電友会ゴルフ同好会」の3月期ゴルフコンペは3月18日(火)に根来ゴルフクラブで行われ10位までの成績は下記のとおりでした。
優勝 川端 康造
2位 山本 紘
3位 平岡 啓造
4位 辻本 隆弘
5位 赤井 好光
6位 新座 勝信
7位 溝根 和久
8位 宮本 則昭
9位 武輪 富夫
10位 竹本 覚
今回の参加者は32名でした。
なお、2月から当ゴルフクラブの「規約・世話役」等が若干変更になり、クラブの名称についても「電友会ゴルフクラブ」から「電友会ゴルフ同好会」に変更しています。
平成26年度第2回ゴルフコンペ
2月18日(火)に2月の電友会ゴルフコンペが行われました。10位までの成績は次のとおりです。
優勝 武輪 富夫
2位 竹本 覚
3位 西川 久之
4位 門阪 篤
5位 西端 滋
6位 玉置 昇
7位 藤田 利章
8位 北島 良昭
9位 和田 幸雄
10位 平岡 啓造
今月の参加者は25名でした。
|
平成26年度第1回ゴルフコンペ
1月21日(火)1月期、今年最初の電友会ゴルフコンペが行われました。10位までの成績は次のとおりです。
優勝 玉置 f
2位 九鬼 翼郎
3位 西川 久之
4位 竹本 覚
5位 平岡 啓造
6位 赤井 好光
7位 和田 孝男
8位 北島 良昭
9位 岡山 運
10位 石関 壽一
参加者は25名でした。
|
|
|
|
|
|
|
|
▲ページトップに戻る |